相关新闻

没有相关文章

热门文章

资助信息

您现在的位置: 保山中医药高等专科学校 >> 学生处 >> 资助工作 >> 资助信息 >> 正文
2018年春季学期国家助学金名单公告
作者:学生资助… 文章来源:学生资助管理中心 点击数: 更新时间:2018-4-11 15:33:18
2018年春季学期国家助学金名单公告
获一等国家助学金学生名单(每生1750元)
序号 班级 姓名 序号 班级 姓名 序号 班级 姓名
1 13级五专1班 张保玉 155 16级护理3班 李晓芳 309 17级临床1班 叶文冕
2 13级五专1班 欧明凤 156 16级护理3班 姜赛茶 310 17级临床1班 徐德瑜
3 13级五专1班 罗蓉 157 16级护理3班 艾敏 311 17级临床1班 王彩仙
4 13级五专1班 李敏 158 16级护理3班 李发珍 312 17级临床1班 吕维成
5 13级五专1班 郭开娟 159 16级护理3班 寸江丽 313 17级临床1班 张怡
6 13级五专2班 杨晓美 160 16级护理3班 自扬 314 17级临床1班 晏宇珊
7 13级五专2班 王文院 161 16级护理4班 杨斌 315 17级临床2班 陈通云
8 13级五专2班 王静 162 16级护理4班 杨成利 316 17级临床2班 刘芳
9 13级五专2班 吉艳威 163 16级护理4班 赵敏敏 317 17级临床2班 杨明文
10 13级五专2班 杨璐璐 164 16级护理4班 陈飞燕 318 17级临床2班 李付清
11 13级五专3班 陈开竹 165 16级护理4班 杨开腊 319 17级临床2班 杨映萍
12 13级五专3班 董春花 166 16级护理4班 刘华茂 320 17级临床2班 路冬艳
13 13级五专3班 马爱萍 167 16级护理4班 段玉泉 321 17级临床2班 尹正攀
14 13级五专3班 范哈念 168 16级康复班 舒和闯 322 17级临床2班 墨秋燕
15 13级五专3班 郭兴婷 169 16级康复班 马建蓉 323 17级临床3班 毕宝聪
16 14级五专1班 董蓉 170 16级康复班 李润 324 17级临床3班 李小男
17 14级五专1班 段学娇 171 16级康复班 罗敏 325 17级临床3班 杨荣香
18 14级五专1班 赵艳波 172 16级康复班 王立丽 326 17级临床3班 钟选奎
19 14级五专1班 杨丽波 173 16级康复班 陆贤凯 327 17级临床3班 罗超远
20 14级五专1班 蒋崇芝 174 16级老管班 曾建聪 328 17级临床3班 刘星云
21 14级五专1班 施蕊 175 16级老管班 陈柯蓉 329 17级临床3班 罗左男
22 14级五专1班 肖富健 176 16级老管班 赵银红 330 17级临床4班 毛婷
23 14级五专2班 追盖 177 16级老管班 王高统 331 17级临床4班 梁俊波
24 14级五专2班 刘建艳 178 16级老管班 杨秀波 332 17级临床4班 李雪艳
25 14级五专2班 徐开涛 179 16级临床1班 杨明涛 333 17级临床4班 赵海雷
26 14级五专2班 杨永玲 180 16级临床1班 雷傲雪 334 17级临床4班 赵建丽
27 14级五专2班 赵艳容 181 16级临床1班 尹任有 335 17级临床4班 杨青山
28 14级五专2班 杨思玥 182 16级临床1班 田敏 336 17级临床4班 达振蔓
29 14级五专2班 刘怡钥 183 16级临床1班 熊佳宇 337 17级临床5班 陆天祥
30 14级五专3班 李荣芬 184 16级临床1班 尚红艳 338 17级临床5班 郑紫美
31 14级五专3班 杨艳梅 185 16级临床2班 张艳萍 339 17级临床5班 刘申会
32 14级五专3班 杨荣 186 16级临床2班 卢玲芝 340 17级临床5班 董诗徐
33 14级五专3班 杨青青 187 16级临床2班 罗丽花 341 17级临床5班 陶荣丽
34 14级五专3班 谢继清 188 16级临床2班 顾沙沙 342 17级临床5班 杨学坤
35 14级五专3班 杨晓波 189 16级临床2班 王朝杰 343 17级临床5班 王诚庚
36 14级五专3班 金玉欣 190 16级临床2班 邬美英 344 17级卫检班 姜全伟
37 15级骨伤班 和成忠 191 16级临床3班 徐鑫辉 345 17级卫检班 苏丽
38 15级骨伤班 王琳 192 16级临床3班 张光密 346 17级卫检班 童健成
39 15级骨伤班 黄东 193 16级临床3班 陆金柱 347 17级卫检班 吴磊
40 15级骨伤班 徐鹏 194 16级临床3班 何娆 348 17级卫检班 张林
41 15级骨伤班 张霞 195 16级临床3班 杨师蓉 349 17级卫检班 张万俭
42 15级护理1班 史家兴 196 16级临床3班 胡国群 350 17级药学1班 胡艳
43 15级护理1班 李兰 197 16级临床4班 杨帆 351 17级药学1班 王鸿
44 15级护理1班 李仙 198 16级临床4班 陈忠琴 352 17级药学1班 杨梦
45 15级护理1班 王金艳 199 16级临床4班 郑归佐 353 17级药学1班 和剑萍
46 15级护理1班 速媛 200 16级临床4班 赵左芬 354 17级药学1班 三玉梅
47 15级护理1班 范瑞 201 16级临床4班 宋海秀 355 17级药学2班 李伟珊
48 15级护理1班 刘琼 202 16级临床4班 尹海秋 356 17级药学2班 和春丽
49 15级护理2班 王发芝 203 16级临床5班 陈瑶 357 17级药学2班 罗应芹
50 15级护理2班 杨航 204 16级临床5班 杨东顺 358 17级药学2班 孙芹艳
51 15级护理2班 陈艳 205 16级临床5班 王芳 359 17级医学检验1班 魏康
52 15级护理2班 王益芹 206 16级临床5班 陈丽梅 360 17级医学检验1班 段春媛
53 15级护理2班 吴云昆 207 16级临床5班 罗慧臣 361 17级医学检验1班 高捡花
54 15级护理2班 杨芸 208 16级药学班 李劲美 362 17级医学检验1班 艾寿美
55 15级护理2班 雷金地 209 16级药学班 李平瑞 363 17级医学检验1班 李建新
56 15级护理3班 赵金梅 210 16级药学班 郑春丽 364 17级医学检验1班 马柔
57 15级护理3班 和玉函 211 16级药学班 张平花 365 17级医学检验1班 周艳华
58 15级护理3班 阿英 212 16级药学班 罗春燕 366 17级医学检验2班 陈凤田
59 15级护理3班 蒋秋 213 16级医学检验班 康丽梅 367 17级医学检验2班 张业
60 15级护理3班 陈玉凤 214 16级医学检验班 黄敏 368 17级医学检验2班 徐公菊
61 15级护理3班 田秀茹 215 16级医学检验班 阮志玉 369 17级医学检验2班 余芬
62 15级护理3班 撒丽仙 216 16级医学检验班 杨海艳 370 17级医学检验2班 林彩巧
63 15级护理3班 胡旺迪 217 16级医学检验班 和林翠 371 17级医学检验2班 陆李仙
64 15级康复班 高支兴 218 16级医学检验班 吴静 372 17级医学检验2班 饶天艳
65 15级康复班 唐禄彬 219 16级影像班 陈小雨 373 17级医学检验2班 权宗星
66 15级康复班 者光秀 220 16级影像班 杨珍菊 374 17级医学营养班   
67 15级康复班 李蓉蓉 221 16级影像班 谭兴榆 375 17级医学营养班 魏晓萍
68 15级康复班 张云菊 222 16级影像班 马雪 376 17级医学营养班   
69 15级康复班 李晓玲 223 16级影像班 朱成芳 377 17级医学营养班   
70 15级老年服务与管理班 詹录春 224 16级影像班 张容艳 378 17级医学营养班 范绍润
71 15级老年服务与管理班 杨国鑫 225 16级针推1班 和月梅 379 17级医学营养班 李青兰
72 15级老年服务与管理班 王德仙 226 16级针推1班 李正江 380 17级影像班 查姝哲
73 15级临床1班 李凤平 227 16级针推1班 余魏 381 17级影像班 李先凤
74 15级临床1班 王慧 228 16级针推1班 王奎芬 382 17级影像班 李明飞
75 15级临床1班 张应锦 229 16级针推1班 赵慧娟 383 17级影像班 徐万坤
76 15级临床1班 和英 230 16级针推1班 温海蓉 384 17级影像班 罗太辉
77 15级临床1班 张金莲 231 16级针推2班 袁珍 385 17级影像班 沈小英
78 15级临床1班 罗艳芳 232 16级针推2班 李宗芸 386 17级针推1班 黄燕红
79 15级临床2班 蒋桂梅 233 16级针推2班 张德成 387 17级针推1班 李晓兰
80 15级临床2班 陶鹰 234 16级针推2班 兰本吉 388 17级针推1班 杨安丽
81 15级临床2班 张晓婷 235 16级针推2班 张艺议 389 17级针推1班 许绍娇
82 15级临床2班 王春梅 236 16级针推2班 木常艳 390 17级针推1班 梁艳
83 15级临床2班 穆林荣 237 16级针推3班 张在兵 391 17级针推1班 段立亚
84 15级临床2班 郑德春 238 16级针推3班 高葵芬 392 17级针推1班 杨民会
85 15级临床2班 王萍 239 16级针推3班 刘玉鹏 393 17级针推2班 张英
86 15级临床3班 管育婕 240 16级针推3班 杨云花 394 17级针推2班 许文泉
87 15级临床3班 谢根 241 16级针推3班 李寒梅 395 17级针推2班 毛阿平
88 15级临床3班 郭余娣 242 16级针推3班 朱雪梅 396 17级针推2班 郭瑜
89 15级临床3班 张学鹰 243 16级针推4班 蔡春海 397 17级针推2班 者荣霞
90 15级临床3班 郭丽萍 244 16级针推4班 汪立稳 398 17级针推2班 和卫东
91 15级临床3班 鲁文丽 245 16级针推4班 赵庆旭 399 17级针推2班 赵庆兵
92 15级临床3班 解鑫 246 16级针推4班 杨丽芬 400 17级针推3班 杨新红
93 15级临床4班 李贵 247 16级针推4班 万雪娇 401 17级针推3班 李富权
94 15级临床4班 施文锋 248 16级针推4班 王璇 402 17级针推3班 刘亚
95 15级临床4班 张红莲 249 16级中药班 李庆花 403 17级针推3班 杨敏
96 15级临床4班 董治绅 250 16级中药班 郑变兰 404 17级针推3班 冉孟会
97 15级临床4班 段娇 251 16级中药班 夏庭莲 405 17级针推3班 李超翔
98 15级临床4班 谢金选 252 16级中药班 达艳梅 406 17级针推3班 李文艳
99 15级临床4班 李杰 253 16级中药班 郭立刚 407 17级针推4班 罗正坤
100 15级药学班 李泰琼 254 16级中医1班 罗绍青 408 17级针推4班 崔本松
101 15级药学班 保岭玉 255 16级中医1班 方丹 409 17级针推4班 李竹兰
102 15级药学班 林天经 256 16级中医1班 李占留 410 17级针推4班 李祺慧
103 15级药学班 陶姣姣 257 16级中医1班 李友辉 411 17级针推4班 王壮芝
104 15级药学班 陈洪妆 258 16级中医1班 罗金勇 412 17级针推4班 余芳
105 15级医学检验班 唐润红 259 16级中医1班 安宏 413 17级针推4班 李永仙
106 15级医学检验班 赵泽兴 260 16级中医1班 田启艳 414 17级中药1班 赵申飞
107 15级医学检验班 朱海涛 261 16级中医1班 鲁军南 415 17级中药1班 方里爔
108 15级医学检验班 普中燕 262 16级中医1班 秦绍勇 416 17级中药1班 何茜
109 15级医学检验班 詹敬美 263 16级中医2班 毕金花 417 17级中药1班 罗韧
110 15级医学检验班 初月霞 264 16级中医2班 杨庆云 418 17级中药2班 杨仕堂
111 15级医学检验班 杨洁 265 16级中医骨伤班 郑伟 419 17级中药2班 杨淑娟
112 15级影像班 彭巧梅 266 16级中医骨伤班 彭义洪 420 17级中药2班 陈威江
113 15级影像班 冯成友 267 16级中医骨伤班 田凤琼 421 17级中药2班 李阿阶
114 15级影像班 马桂林 268 16级中医骨伤班 王亚仙 422 17级中医1班 李玉福
115 15级影像班 李林 269 16级中医骨伤班 和庆花 423 17级中医1班 梁亚美
116 15级影像班 自菊翠 270 16级中医骨伤班 黄莲冲 424 17级中医1班 王勇
117 15级影像班 陈浩宇 271 17级护理1班 王红丽 425 17级中医1班 尤丽萍
118 15级针推1班 李家纪   272 17级护理1班 彭秋玲 426 17级中医1班 李成蓉
119 15级针推1班 胡从兰 273 17级护理1班 胡潇逸 427 17级中医1班 彭超
120 15级针推1班 郭剑芬 274 17级护理1班 黄仙茜 428 17级中医2班 李秀琼
121 15级针推1班 王力 275 17级护理1班 刘小莉 429 17级中医2班 文雅
122 15级针推1班 杨玉霞 276 17级护理1班 郭翠花 430 17级中医2班 严顺芝
123 15级针推1班 马歆琴 277 17级护理1班 李丽萍 431 17级中医2班 杨荣灵
124 15级针推2班 陈永钰 278 17级护理2班 杨四本 432 17级中医2班 余彤
125 15级针推2班 杨可攀 279 17级护理2班 朱梅 433 17级中医2班 格茸取追
126 15级针推2班 赵继茹 280 17级护理2班 赵晓鸾 434 17级中医3班 胡志花
127 15级针推2班 赵思雯 281 17级护理2班 李玲 435 17级中医3班 李朝珍
128 15级针推2班 张林 282 17级护理2班 张调 436 17级中医3班 刘丰明
129 15级针推2班 刘俊 283 17级护理2班 李小燕 437 17级中医3班 李先团
130 15级针推3班 高拾菊 284 17级护理2班 施秋芳 438 17级中医3班 刘晓竹
131 15级针推3班 向小芳 285 17级护理3班 自发珍 439 17级中医3班 朱素芹
132 15级针推3班 杨永琪 286 17级护理3班 娜英妹 440 17级中医4班 杜文平
133 15级针推3班 涂欢 287 17级护理3班 余克情 441 17级中医4班 杨陆娟
134 15级针推3班 陈德顺 288 17级护理3班 赵安雄 442 17级中医4班 郭栩玲
135 15级针推3班 张蝶 289 17级护理3班 李于佳 443 17级中医4班 尹佳春
136 15级中药班 李小龙 290 17级护理3班 王新艳 444 17级中医4班 余红雪
137 15级中药班 李资丽 291 17级护理3班 范竹玲 445 17级中医4班 张鸿萍
138 15级中药班 陈丽梅 292 17级护理3班 姚建美 446 17级中医骨伤班 姚艳琼
139 15级中药班 李冬梅 293 17级护理4班 段晓蕊 447 17级中医骨伤班 熊倩倩
140 15级中药班 汤莹 294 17级护理4班 李吉妹 448 17级中医骨伤班 曹彩红
141 15李临床1班 李加龙 295 17级护理4班 成冬妍 449 17级中医骨伤班 罗清平
142 16级护理1班 李会珍 296 17级护理4班 白玉芬 450 17级中医骨伤班 杨星涛
143 16级护理1班 胡蕊 297 17级护理4班 李婕 451 17级中医骨伤班 崔菜芬
144 16级护理1班 陈书玲 298 17级护理4班 李元淑 452 17级助产班 李晓丽
145 16级护理1班 沙先怡 299 17级护理4班 陈秋香 453 17级助产班 蔡琴
146 16级护理1班 周娟燕 300 17级康复班 沙文学 454 17级助产班 张押娣
147 16级护理1班 张丽红 301 17级康复班 彭文航 455 17级助产班 杨云换
148 16级护理2班 刘田 302 17级康复班 梁小花 456 17级助产班 赵晓
149 16级护理2班 李晓琼 303 17级康复班 王丽亚 457 17级老管班 董剑如
150 16级护理2班 高颜燕 304 17级康复班 汪宏济 458 17级老管班 姚玄红
151 16级护理2班 杨佳春 305 17级康复班 王昌笔 459 17级老管班 李微
152 16级护理2班 鲜思竹 306 17级康复班 李建闻 460 17级老管班 李晓萍
153 16级护理2班 唐存 307 17级康复班 普云美 461 17级老管班 赵岁双
154 16级护理2班 张丽 308 17级临床1班 李莲超                         462 17级老管班 杨浩芹
获二等国家助学金学生名单(每生1250元)
序号 班级 姓名 序号 班级 姓名 序号 班级 姓名
1 13级五专1班 李芳 184 16级护理2班 禹晓芹 366 17级临床1班 黄忠梅
2 13级五专1班 穆肖肖 185 16级护理2班 杨孟琼 367 17级临床1班 刘美花
3 13级五专1班 孙如叶 186 16级护理2班 赵双蓉 368 17级临床1班 周艳玲
4 13级五专1班 张双益 187 16级护理2班 杨国洪 369 17级临床1班 杨素鑫
5 13级五专1班 马钟林 188 16级护理3班 鲁娇 370 17级临床1班 李勇
6 13级五专1班 黄秋烨 189 16级护理3班 雷双云 371 17级临床1班 周春悦
7 13级五专2班 王冬雁 190 16级护理3班 杨文珍 372 17级临床1班 朱丽蓉
8 13级五专2班 蒋国萍 191 16级护理3班 王燕 373 17级临床1班 杨娟
9 13级五专2班 杨红骏 192 16级护理3班 虎婷 374 17级临床1班 李玉
10 13级五专2班 李雪娱 193 16级护理3班 段亚梅 375 17级临床2班 宋代勇
11 13级五专2班 王英 194 16级护理3班 黄艳英 376 17级临床2班 罗吉林
12 13级五专2班 陈月 195 16级护理4班 聂秋菊 377 17级临床2班 查懿芹
13 13级五专3班 杨恒 196 16级护理4班 高晓桦  378 17级临床2班 李玲丽
14 13级五专3班 蒋晓丽 197 16级护理4班 陈晨 379 17级临床2班 石永凤
15 13级五专3班 赵敏 198 16级护理4班 刘艳 380 17级临床2班 李永才
16 13级五专3班 赵成妃 199 16级护理4班 张镜 381 17级临床2班 张正芳
17 13级五专3班 朱庆玲 200 16级护理4班 赵茁羽 382 17级临床2班 李小江
18 13级五专3班 杨建玫 201 16级护理4班 张院 383 17级临床3班 罗玉莹
19 14级五专1班 王溢芳 202 16级康复班 郭赵欢 384 17级临床3班 黄国财
20 14级五专1班 杨侯琳 203 16级康复班 张朴花 385 17级临床3班 常悦  
21 14级五专1班 陈晓丽 204 16级康复班 王健栎 386 17级临床3班 赵昆  
22 14级五专1班 范和倩 205 16级康复班 赵贵荣 387 17级临床3班 费伟  
23 14级五专1班 赵光艳 206 16级康复班 欧露琴 388 17级临床3班 尹佳秀
24 14级五专1班 赵兴令 207 16级康复班 凤桂祥 389 17级临床3班 毛颖  
25 14级五专1班 李娟 208 16级康复班 钱轶梅 390 17级临床3班 张兴磊
26 14级五专1班 余荣花 209 16级老管班 李朝英 391 17级临床3班 张雨兴
27 14级五专2班 杨芒艳 210 16级老管班 农思梅 392 17级临床4班 陈浩然
28 14级五专2班 陈波 211 16级老管班 李建波 393 17级临床4班 王玲玲
29 14级五专2班 徐冬梅 212 16级老管班 杨春艳 394 17级临床4班 王啟文
30 14级五专2班 杨春生 213 16级老管班 王桥迎 395 17级临床4班 李倩
31 14级五专2班 尹常蕊 214 16级老管班 郎贵平 396 17级临床4班 杨梦
32 14级五专2班 赵林燕 215 16级临床1班 罗国祺 397 17级临床4班 刘慧叶
33 14级五专2班 石春玲 216 16级临床1班 彭光秋 398 17级临床4班 朱绍寒
34 14级五专2班 赵雪 217 16级临床1班 普秦祝 399 17级临床4班 马帅
35 14级五专3班 安丽平 218 16级临床1班 余建祖 400 17级临床4班 缪金润
36 14级五专3班 欧阳淑彬 219 16级临床1班 孟德炼 401 17级临床5班 李羊鑫
37 14级五专3班 王晶 220 16级临床1班 李佳鸿 402 17级临床5班 张引
38 14级五专3班 彭琳 221 16级临床1班 詹杨炎 403 17级临床5班 达浩
39 14级五专3班 吉叶青 222 16级临床1班 杨亚萍 404 17级临床5班 梁永稳
40 14级五专3班 董晏蓉 223 16级临床2班 字晓飞 405 17级临床5班 杨祺
41 14级五专3班 彭乐丽 224 16级临床2班 景鹏瑛 406 17级临床5班 陈娟
42 14级五专3班 赵加蓉 225 16级临床2班 杨晋琴 407 17级临床5班 陆秋
43 15级骨伤班 杨玉波 226 16级临床2班 王玉蓉 408 17级临床5班 陈晓
44 15级骨伤班 张俊 227 16级临床2班 俸平员 409 17级卫检班 陈思艳
45 15级骨伤班 李彦 228 16级临床2班 刘胡祥 410 17级卫检班 陈阳茜
46 15级骨伤班 张晶晶 229 16级临床2班 张林茸 411 17级卫检班 龚清涛
47 15级骨伤班 李晓梅 230 16级临床2班 李红梅 412 17级卫检班 韩伟
48 15级骨伤班 李金雨 231 16级临床3班 李凤兰 413 17级卫检班 罗仁英
49 15级护理1班 晋明敏 232 16级临床3班 崔丽芳 414 17级卫检班 苏桃玲
50 15级护理1班 黄国艳 233 16级临床3班 朱家杰 415 17级卫检班 王亚晶
51 15级护理1班 李艳娇 234 16级临床3班 窦知旺 416 17级卫检班 熊夏敏
52 15级护理1班 张海花 235 16级临床3班 何乔菊 417 17级药学1班 李文渊
53 15级护理1班 杨楚 236 16级临床3班 何昭君 418 17级药学1班 龚汝梅
54 15级护理1班 谷雯译 237 16级临床3班 张丽仙 419 17级药学1班 黄波
55 15级护理1班 陈桂玲 238 16级临床4班 郭承花 420 17级药学1班 罗紫玲
56 15级护理1班 李雪 239 16级临床4班 闫菊芬 421 17级药学1班 文建芳
57 15级护理1班 胡祥维 240 16级临床4班 王志敏 422 17级药学2班 田会
58 15级护理1班 卢阿国 241 16级临床4班 李雪廷 423 17级药学2班 李忠兰
59 15级护理1班 熊宗仪 242 16级临床4班 李建芳 424 17级药学2班 李大丽
60 15级护理2班 赵健泽 243 16级临床4班 段怀林 425 17级药学2班 刘媚
61 15级护理2班 吴春艳 244 16级临床4班 段恒 426 17级药学2班 邓港
62 15级护理2班 杨云燕 245 16级临床4班 仝雪丽 427 17级检验1班 周成敏
63 15级护理2班 赵祖康 246 16级临床5班 农胜娇 428 17级检验1班 张耀云
64 15级护理2班 李荣焕 247 16级临床5班 田方通 429 17级检验1班 袁倩
65 15级护理2班 孙发科 248 16级临床5班 王开强 430 17级检验1班 杨金润
66 15级护理2班 陈林 249 16级临床5班 余阿干 431 17级检验1班 牟玉萍
67 15级护理2班 夏邦文 250 16级临床5班 左金灿 432 17级检验1班 马良昆
68 15级护理2班 姚娜 251 16级临床5班 张舒源 433 17级检验1班 吕西
69 15级护理2班 阮晓玉 252 16级临床5班 万紫艳 434 17级检验1班 李素平
70 15级护理2班 汪光会 253 16级药学班 王艳萍 435 17级检验1班 黄佳
71 15级护理3班 余火丽 254 16级药学班 王赵淋 436 17级检验2班 秦应祝
72 15级护理3班 李世英 255 16级药学班 黄太钢 437 17级检验2班 李真喜
73 15级护理3班 徐关蓉 256 16级药学班 杨德群 438 17级检验2班 刘登斌
74 15级护理3班 龙梦婷 257 16级药学班 禹中群 439 17级检验2班 杜阿支
75 15级护理3班 尹爱林 258 16级医学检验班 王道飞 440 17级检验2班 于艳容
76 15级护理3班 刘杰 259 16级医学检验班 沈琳 441 17级检验2班 梅鸿彪
77 15级护理3班 魏英 260 16级医学检验班 朱先忠 442 17级检验2班 叶磊
78 15级护理3班 颜健利 261 16级医学检验班 代龙欢 443 17级检验2班 马真迪
79 15级护理3班 张福珍 262 16级医学检验班 宋伦树 444 17级检验2班 成忠萍
80 15级康复班 洪开维 263 16级医学检验班 罗成丹 445 17级医学营养班 曾尚青
81 15级康复班 龚梅 264 16级医学检验班 赵维仙 446 17级医学营养班   
82 15级康复班 孟思敏 265 16级医学检验班 邵国宝 447 17级医学营养班 李昕凌
83 15级康复班 李倩 266 16级影像班 钱艳玲 448 17级医学营养班 李艳芳
84 15级康复班 吴远芳 267 16级影像班 吴大雄 449 17级医学营养班 刘院芳
85 15级康复班 赵华学 268 16级影像班 罗娜 450 17级医学营养班   
86 15级康复班 田应梅 269 16级影像班 陈改华 451 17级影像班 徐荣刚
87 15级老年服务与管理班 熊丽波 270 16级影像班 马村 452 17级影像班 杨文娟
88 15级老年服务与管理班 唐永归 271 16级影像班 关亚彩 453 17级影像班 颜海霞
89 15级老年服务与管理班 段怡 272 16级影像班 罗仁娇 454 17级影像班 李正婷
90 15级临床1班 张绍巧 273 16级针推1班 吕丽娟 455 17级影像班 杨文凤
91 15级临床1班 雷聪慧 274 16级针推1班 张燕 456 17级影像班 纪亚萍
92 15级临床1班 茶剑芬 275 16级针推1班 崔秦静 457 17级影像班 尹洁
93 15级临床1班 杨东灵 276 16级针推1班 李巧辉 458 17级针推1班 赵玉
94 15级临床1班 余春梅 277 16级针推1班 张艳娜 459 17级针推1班 李艳凯
95 15级临床1班 吴杰萍 278 16级针推1班 郑杨 460 17级针推1班 袁红
96 15级临床1班 杨文欣 279 16级针推1班 胡云杰 461 17级针推1班 樊蓉
97 15级临床1班 谭李芹 280 16级针推2班 吴婷 462 17级针推1班 鲁佳艳
98 15级临床1班 侯慧芳 281 16级针推2班 陈漫 463 17级针推1班 赵颖
99 15级临床2班 陈永磊 282 16级针推2班 华燕 464 17级针推1班 李明鱼
100 15级临床2班 庆余 283 16级针推2班 黄晓苹 465 17级针推1班 晏石平
101 15级临床2班 杨芳 284 16级针推2班 栾欣叶 466 17级针推2班 李凤菊
102 15级临床2班 禹黎云 285 16级针推2班 唐仕福 467 17级针推2班 罗补尾
103 15级临床2班 旷城斌 286 16级针推2班 张云 468 17级针推2班 刘万文
104 15级临床2班 高磊 287 16级针推3班 倪津津 469 17级针推2班 李芳
105 15级临床2班 晏正东 288 16级针推3班 熊贵林 470 17级针推2班 王琪琏
106 15级临床2班 余晓慧 289 16级针推3班 杨畅梁 471 17级针推2班 郭瑞林
107 15级临床2班 李进平 290 16级针推3班 徐加强 472 17级针推2班 李静芳
108 15级临床3班 朱东丽 291 16级针推3班 鲁世艳 473 17级针推2班 聂根培
109 15级临床3班 杨筱涵 292 16级针推3班 霍佳瑞 474 17级针推3班 常开兰
110 15级临床3班 易青华 293 16级针推3班 包红霞 475 17级针推3班 杨金枝
111 15级临床3班 谢冬梅 294 16级针推4班 马发堂 476 17级针推3班 雷连英
112 15级临床3班 马艳红 295 16级针推4班 曹旺富 477 17级针推3班 宋锐
113 15级临床3班